"Кто-то всегда бежит, "сжигая за собой мосты", и старается как можно больше успеть. Для кого-то самое главное в жизни, его собственный мир, и он наслаждается одиночеством. А кто-нибудь вообще, живет ради своей заветной мечты. Люди разные, но всех объединяет одно понятие - "life Style". Я расскажу Вам о своем..." Юлия Морозова.

Всем привет, кто заглянул сюда!
Меня зовут Юлия Морозова, мне 30 лет.  Два года назад я задумала "коварный план". И вот наконец, я опять все перевернула в своей жизни. Сейчас немного жалко, что это не произошло чуть чуть раньше, но, считаю, всему свое время!
Я всегда знала, что моя жизнь так или иначе будет связана с модой. А познакомилась я с ней в 13лет, когда начала придумывать и шить для себя платья. В 18 у меня появились первые клиентки. Но получив образование ("Дизайн одежды" и "Менеджемнт"), к 25 годам работа в компании, производящей одежду, заняла все мое время. Сначало художником-модельером, затем, найдя точки соприкосновения дизайна и менеджемнта, ведущим специалистом по маркетингу. И сегодня, спустя 8 лет активной деятельности, я знаю весь цикл массового производства одежды "от эскиза до прилавка в магазине". Но в один момент офисная рутина меня поглотила целиком и стало трудно дышать. Я огляделась вокруг и поняла, что серые офисные будни когда-нибудь погасят огонь творчества внутри меня или проглотят целиком. Поэтому, сказав "Прощай!" привычному, предсказуемому и устоявшемуся, я открылась для новых знакомств, идей и проектов. Мыслям и воображению стало тесно у меня в голове и они попросились сюда!

 

Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником Юлия Морозова

Комментариев нет:

Отправить комментарий